Skip to main content

Search This Blog

Harga Mobil Daihatsu Ayla Paling Terbaru dan Terupdate 2018

Harga Mobil Daihatsu Ayla Paling Terbaru dan Terupdate 2018 bulan Desember 2018

Daftar Harga Mobil Daihatsu Ayla – Daihatsu yang mempunyai lebel mobil untuk keluarga adalah paduan dari tiga perusahaan besar yang bertengger di negri kita ini indonesia, yang mana Daihatsu ini terbagi dalam PT Daihatsu Indonesia, PT Daihatsu Engine Manufacturing Indonesia serta PT National Astra Motor. Dari ketiga perusahaan tersebut jadi satu perusahaan yang kesempatan ini telah mempunyai banyak customer diseluaruh dunia, terutama di indonesia, serta nama perusahaan itu yaitu PT Astra Daihatsu Motor yang hingga sekarang ini perusahaan itu lebih di kenal dengan nama Daihatsu.

Banderol yang lebih murah dari pada pesaingnya yaitu pabrikan Toyota, bikin product teranyar dari Daihatsu seperti Xenia ini banyak dinanti oleh beberapa konsumennya, terkecuali mempunyai harga terjangkau, anda tidak lalu menyepelekan kemampuannya, lantaran Mobil Daihatsu Xenia mempunyai performa yang mempesona. Terlebih performa itu bersamaan dengan iritnya bahan bakar yang dipakai oleh mobil ini, bahkan juga saat jarum telah di E anda dapat jalan sampai 5 km lebih, namun di sini anda tak bisa bermain-main dengan pijakan gas, anda mesti betul-betul stabil saat mencapai gas dengan RPM tak kian lebih 2500.


Itu ditanggung akan dapat jalan kian lebih 5 km. Disamping hemat, Mobil Daihatsu mempunyai bentuk serta jenis yang up to date, atau dapat dimaksud jenisnya ini ikuti bersamaan dengan perubahan masa yang selalu berkembang lewat teknologi-teknologi teranyarnya. Sisi interior cukup luas untuk membawa 8 orang, itu bermakna cukup untuk membawa seluruhnya anggota keluarga untuk liburan, jadi anda tiidak butuh membawa dua mobil untuk membawa keluarga anda. Daihatsu Xenia mempunyai dua system pendingin yan bisa anda andalkan saat kepanasan. Sitem itu salah satunya Single blower serta Double Blower, seluruhnya itu dapat sesuai dengan keperluan anda. Sekurang-kurangnya ada 7 type atau jenis mobil dari Xenia, harga nya cukup terjangkau, anda bisa memerhatikan Daftar Harga Mobil Daihatsu Teranyar dari semua jenis dibawah ini.

Harga Daihatsu Ayla Paling Terbaru 2018

 

Daftar Harga Daihatsu Ayla PalingTerbaru dan Terupdate 2018

TypeHarga
AYLA D MTRp.77,750,000,-
AYLA D MT MIRp.79,950,000,-
AYLA D PLUS MTRp.87,150,000,-
AYLA D PLUS MT MIRp.91,850,000,-
AYLA M MTRp.92,200,000,-
AYLA M MT MIRp.96,050,000,-
AYLA X MTRp.99,200,000,-
AYLA M ATRp.101,200,000,-
AYLA X MT MIRp.103,400,000,-
AYLA M AT MIRp.105,050,000,-
AYLA M SPORTY MTRp.105,500,000,-
AYLA X ELEGANT MTRp.106,350,000,-
AYLA X ATRp.108,250,000,-
AYLA M SPORTY MT MIRp.109,350,000,-
AYLA X ELEGANT MT MIRp.110,050,000,-
AYLA X AT MIRp.112,450,000,-
AYLA M SPORTY ATRp.114,700,000,-
AYLA X ELEGANT ATRp.115,400,000,-
AYLA M SPORTY AT MIRp.118,550,000,-
AYLA X ELEGANT AT MIRp.119,100,000,-

 

Seluruhnya mobil dari daihatsu ini populer dengan ke”iritannya” dalam pemakaian bahan bakar, selain itu Mobil Daihatsu dari semua jenis mempunyai penampilan yang beda daripada yang lain, anda cuma bisa temukan kenyamanan lebih tersbut cuma di Daihatsu.

Sesungguhnya si ada banyak mobil hemat yang lain terkecuali Mobil Daihatsu, namun di negri kita ini mobil Daihatsu mempunyai banyak pemakai, anda bisa lihat disetiap pojok kota, desa serta daerah, pasti ada Mobil Daihatsu, Harga Mobil Daihatsu yang gampang dijangkau jadi daya tarik lebih yang dipunyai oleh pabrikan ini. Simak dan baca juga Harga Mobil Paling Terbaru dan Terupdate 2018 yang lainnya untuk anda ketahui sebelum anda membeli Mobil tersebut pada tabel yang sudah saya sediakan dibawah ini agar tidak menyesal dikemudian hari karena kemahalan untuk membeli kendaraan tersebut.

Demmikian untuk Harga Daihatsu Ayla Paling Terbaru 2018 yang dapat saya berikan kepada anda semua dan tunggu untuk informasi terbaru lainnya seputar Harga Mobil Paling Terbaru. Saya ucapkan banyak terima kasih kepada anda semua yang sudah berkunjung ke website saya ini liputanhargaterbaru.com untuk mengetahui Daftar Harga Daihatsu Ayla ini dan semoaga artikel yang sudah saya buat ini dapat bermanfaat untuk anda semua. (Amin)

Lihat Juga:

www.harga mobil bekas daihatsu ayla, harga aki mobil daihatsu ayla, harga accu mobil daihatsu ayla, harga ac mobil daihatsu ayla, gambar dan harga mobil daihatsu ayla, foto dan harga mobil daihatsu ayla, daftar harga mobil daihatsu ayla semarang, daftar harga mobil daihatsu ayla medan, daftar harga mobil astra daihatsu ayla, cek harga mobil daihatsu ayla

Harga Mobil Daihatsu Ayla Paling Terbaru dan Terupdate 2018
| admin